Как сделать временную прописку?

Не упустите ваш шанс

Требуемые документы:

- паспорта гражданина России;

Стоимость услуг:

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

Тел.

регистрация в Кирово-Чепецке

Существенные причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия качества. Наша фирма делает все всегда в рамках закона. Мы подписываем договор с каждым нашим клиентом, предоставляя гарантии легальности прописки и оберегаем наших заказчиков от нечестных хозяев недвижимости.

Мы сберегаем Ваше время. Сотрудничая с нами Вам не нужно целую вечность искать подходящих собственников жилья, которые смогут зарегистрировать Вас , а так же заполнять сопутствующие документы и долго стоять в очередях. Вы оформляете прописку , а мы занимаемся всем остальным.

Справедливые цены. Прайс услуг по получению надежной регистрации у нас ниже на 10% по сравнению с другими предложениями.

Как мы работаем?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим специалистом и оставляете запрос.
Запросы на оформление регистрации принимаются только по e-mail! Телефон и мессенджер указанный тут предназначен исключительно для уточнения деталей. В связи со спецификой деятельности и большой загруженности, наши специалисты не всегда имеют возможность своевременно ответить на голосовые звонки.

2. Ваш запрос обрабатывается. Конкретизируем некторые моменты.
Наш сотрудник проверит возможность регистрации в том или ином районе, рассмотрит возможные варианты и ознакомит Вас с условиями, сориентирует по срокам, озвучит конечную цену услуг , а так же необходимый список документов для оформления регистрации.

3. Подписываем договор и мы начинаем работать.
После принятия от вас всех нужных документов для оформления, мы заключаем договор и приступаем к процедуре оформления регистрации.

4. После оплаты наших услуг Вы забираете регистрацию.
Мы получаем денежные средства за работу и вручаем вам бланк регистрации на руки.

F.A.Q.

1. Сколько времени требуется для процесса оформления документов? Процесс регистрации занимает 1-3 рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может немного расширятся из-за официальных праздников или выходных дней. Вы должны понимать, мы не можем прописать Вас когда ФМС не работает.

2. Какие документы нужно подготовить? Перечень необходимых документов будет различаться в зависимости от того, какая услуга Вам необходима: временная или штамп в паспорт, а так же представителем какого государства Вы являетесь. Подробнее Вы можете подробно спросить у нашего специалиста по e-mail при оформлении заявки.

3. Нужно ли фото для заказа временной регистрации в Кирово-Чепецке? Согласно закону для Формы 3 фото не требуется.

4. Возможно ли зарегистрировать ребенка одного, если опекуны прописаны по другому адресу? Если детям не исполнилось 14 лет, то по законодательству их разрешают регистрировать как минимум, с 1-м из взрослых.

5. Что такое временная регистрация по Форме №3? Она представляет собой бланк свидетельства о регистрации утвержденной формы, допускаются мелкие различия для разных отделений ОМВД. Этот документ заверяется красной гербовой печатью ОМВД России. В документе так же присутствуют паспортные данные человека, срок и место регистрации, а так же орган его выдавший.

6. Поможет ли временная регистрация (форма №3) для записи детей в образовательное учреждение? Да. Иногда хитрые работники образовательных учреждений, неохотно принимают ребенка на основании временной регистрации, но их отказы абсолютно не соответствуют закону. В этом случае всего лишь требуется напомнить им об этом и такой темы уже не возникнет :)

7. Взимаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при оформлении временной регистрации мы предоставляем "кредит доверия" нашим заказчикам, в отличие от конкурентов приступаем к работе без предоплаты. Оплата за услуги потребуется, только после завершения выполненной работы - по факту оформления прописки.

8. Как можно удостоверится в законности вашей регистрации? Если, вдруг у школы или кого-то еще появятся подозрения в легальности формы 3, они всегда смогут проверить это в соответствующих структурах государственных органов. Для этого им нужно подать соответствующий запрос в омвд по месту вашей прописки. Сведения, которые при прописке заносятся в гос. базы и ЦАБ, будут обновлены в срок 2-6 дней с момента регистрации - при плановом обновлении записей в базе данных (зависит от работников отдела информационного обеспечения ФМС).

9. Может ли так случится, что 3-е лица скопируют мои паспортные данные в корыстных целях? Нет, это исключено. Наша организация ни при каких обстоятельствах не передаем персональные данные никому!

10. Мое удостоверение личности просрочено. Получится ли по нему сделать прописку? Нет, получить прописку по такому документу по закону нельзя, необходимо сначала получить новый.

11. Если я получу временную прописку, могу ли взять кредит? Несомненно, в тот момент когда Вы получите документы на руках, то Вы в этот же день можете начать пользоваться кредитами от финансовых организаций.

12. Какой штраф за отсутствие регистрации? Помимо проблем с трудоустройством, отсутствие права получить соц.пособие или устроить детей в школу и.т.п. так же, Вы должны знать, что без прописки Вас может задержать наряд ППС и назначить административный штраф, если Вы не встаете на миграционный учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 08.05.2024